Срубирубли.ру Русские фильмы смотреть онлайн бесплатно 2016-2015 года. Все новинки кино.

Самое популярное на сайте:
РУССКИЕ
Это интересно
загрузка...
Загрузка...
Новинки кино
Информация к новости
  • Просмотров: 6118
  • Автор: boss
  • Дата: 7-05-2016
7-05-2016
Моя земля (2016)

Кино: Фильмы 2016-2015, Зарубежные, Драмы

Моя земля (2016)

Моя земля (2015) смотреть онлайнОригинал: Under sandet
В жанре: драма, военный, история, новинка 2016
Новинка: 2016 года
Страна выпуска: Дания, Германия
Директор: Мальте Грюнерт, Микаэль Рикс, Дэниэл Баур
Главные роли исполняли: Роланд Мюллер, Миккель Боэ Фёльсгор, Лаура Бро, Луис Хофманн, Йоэль Басман, Oskar Böckelmann, Emil Buschow, Oskar Buschow, Леон Сидел, Александер Зайдель
Краткое содержание: Карл Расмунсен самый обычный солдат. Война уже закончилась, и он немыслимо рад победе над фашистскими захватчиками, всю свою злобу и ненависть он вымещает на военнопленных, что остались на территории Дании.
В штаб поступает приказ, очистить побережье Дании от мин, заложенных армией противника, конечно же, никто не желает рисковать собственной жизнью, так что они посылают пленных. Тех, кто выживет, власти обещают отправить домой. Расмусена вовсе не беспокоит, что случится с пленными.
День за днем гибнут сотни немецких воинов, обезвреживая мины, они свято верят, что выживут и отправятся к своим родным на родину. Смогут ли они пережить все напасти, удаться ли им совладать с собой, наблюдая, за тем как гибнут их товарищи?
Фильм Моя земля смотреть онлайн бесплатно в хорошем hd 720 качестве, посмотреть можно на телефоне, планшете и телевизоре и скачать торрент.
ЗАРУБЕЖНЫЕ
Это интересно
Все новинки кино 2016 года онлайн.
srubirubli.ru
  • Правообладателям
  • Яндекс.Метрика