Срубирубли.ру Русские фильмы смотреть онлайн бесплатно 2016-2015 года. Все новинки кино.

Самое популярное на сайте:
РУССКИЕ
Это интересно
загрузка...
Загрузка...
Новинки кино
Информация к новости
  • Просмотров: 3477
  • Автор: boss
  • Дата: 13-04-2016
13-04-2016
Мой парень – киллер (2016)

Кино: Фильмы 2016-2015, Зарубежные, Боевики, Драмы, Комедии, Мелодрамы

Мой парень – киллер смотреть онлайн

Мой парень – киллер (2016) смотреть онлайн
Категория: боевик, мелодрама, комедия
Сюжет: Марта, пережившая недавно очень тяжёлое расставание со своим молодым человеком, постоянно изменяющим ей, знакомится с одним очень симпатичным, забавным, но при этом очень странным парнем, о котором она совершенно ничего не знает. Героиня проводит с Фрэнсисом несколько самых незабываемых дней в своей жизни и начинает в него влюбляться, её даже не смущают его глупые шутки о многочисленных убийствах, которые он совершил. Но всё переворачивается с ног на голову в тот момент, когда девушка узнаёт, что её новый парень на самом деле бывший профессиональный киллер, который несколько лет назад ушёл из бизнеса, а теперь расправляется с теми, кто пытается заказать у него услуги. Марта, естественно, пытается сразу же оборвать с ним все связи, но сделать это оказывается очень непросто.
За Фрэнсисом идёт настоящая охота, ведь все спецслужбы мира уже много лет безуспешно пытаются поймать его, бывший напарник Хупер мечтает вернуть его в дело, а теперь ещё и жестокие мафиози желают ему смерти. Марта, сама того не желая, оказывается в самом эпицентре невероятных событий. Вокруг неё постоянно происходят, драки, перестрелки и убийства, а сама она должна сделать сложный выбор и, наконец, определиться, хочет ли она быть с Фрэнсисом, несмотря на его тёмное прошлое и неопределённое будущее.
Оригинальное название: Mr. Right
Год выпуска: 2016
Выпущено: США
Режиссер: Брэдли Галло, Майкл А. Хелфант, Рик Джейкобс
В ролях: Сэм Рокуэлл, Анна Кендрик, Тим Рот, Джеймс Рэнсон, Энсон Маунт, Майкл Эклунд, RZA, Кэти Нехра, Джейден Кейн, Дуглас М. Гриффин
Фильм Мой парень – киллер смотреть онлайн бесплатно в хорошем hd 720 качестве. Новинка кино Мой парень – киллер смотреть онлайн можно также на телефоне, планшете и телевизоре и скачать торрент и посмотреть фильм Мой парень – киллер онлайн.
ЗАРУБЕЖНЫЕ
Это интересно
Все новинки кино 2016 года онлайн.
srubirubli.ru
  • Правообладателям
  • Яндекс.Метрика