Срубирубли.ру Русские фильмы смотреть онлайн бесплатно 2016-2015 года. Все новинки кино.

Самое популярное на сайте:
РУССКИЕ
Это интересно
загрузка...
AntiAdblock
Новинки кино
Информация к новости
  • Просмотров: 66455
  • Автор: boss
  • Дата: 11-05-2016
11-05-2016
Сын моего отца (2016)

Кино: Фильмы 2016-2015, cериалы, Россия, Русский криминал, Драмы

Сын моего отца (2016)

Сын моего отца (2016) смотреть онлайнВ жанре: криминал, сериал, драма
Новинка: 2016 года
Страна выпуска: Россия
Директор: Валерий Смецкой, Александр Буравский, Екатерина Ефанова
Главные роли исполняли: Петр Черняев, Владимир Жеребцов, Сергей Астахов, Евгения Осипова, Дарья Мингазетдинова, Тамара Акулова, Олег Леушин, Ксения Буравская, Александр Барановский, Кирилл Козаков
Краткое содержание: Глеб и его брат Борис, будучи совсем маленькими, являлись лучшими друзьями, готовыми всегда помочь друг другу. Они родились в семье Романовых, глава которой практически всю жизнь посвятил служению людям, работая в качестве нейрохирурга. Мужчина опытный доктор, способный справиться с любым заболеванием в его области. Уже довольно давно герой открыл собственную клинику. Но годы идут и вскоре место руководителя в его заведении должен занять один из сыновей. Оба юноши являются достойными преемниками, ведь они тоже располагают огромным талантом в медицине. Однако между братьями встала одна девушка — симпатичная певица по имени Лана. Борис покинул родной Озёрск, чтобы не видеть, как его возлюбленная предпочла его брата. Но спустя годы, когда Глеб и Лана собирались пожениться и жизнь складывалась как нельзя лучше, уставший от скитаний Борис возвращается, что грозит большими проблемами...
Фильм смотреть онлайн Сын моего отца 2016 посмотреть онлайн можно бесплатно хорошем hd 720 качестве.
ЗАРУБЕЖНЫЕ
Это интересно
Все новинки кино 2016 года онлайн.
srubirubli.ru
  • Правообладателям
  • Яндекс.Метрика