Срубирубли.ру Русские фильмы смотреть онлайн бесплатно 2016-2015 года. Все новинки кино.

Самое популярное на сайте:
РУССКИЕ
Это интересно
загрузка...
AntiAdblock
Новинки кино
Информация к новости
  • Просмотров: 4610
  • Автор: boss
  • Дата: 22-05-2016
22-05-2016
Я закопаю тебя (2014)

Кино: Фильмы 2016-2015, Зарубежные, Драмы, Комедии

Я закопаю тебя (2014)

Я закопаю тебя (2014) смотреть онлайнВ оригинале: Je te survivrai
В жанре: драма, комедия
Год выпуска: 2014
Страна производитель: Франция, Бельгия
Режиссер киноленты: Ален Аттал, Андре Логи
Главные роли исполняли: Жонатан Заккаи, Бен Рига, Лорен Капеллуто, Таня Гарбарски, Давид Муржиа, Benoît Bertuzzo, Марго Леду, Эмма Дюпон, Пьер Хендрикс, Michelle Feda
Краткое содержание: Джо — талантливый специалист, проворачивающий гениальные сделки по продаже недвижимости. Довольно беспринципный мужчина способен продать никчёмную собственность по бешеной цене. Его успех сделал его довольно неприятным для коллег, которых он называет не иначе как неудачниками. Заработав приличное состояние, мужчина решает приобрести почти двадцать гектаров красивого поместья. Картину портит ужасный дом одной старухи, которая наотрез отказалась уезжать. Но Джо упорен. Он решил избавиться от соседки любой ценой и начал свой план с колодца, решив, что отсутствие воды вразумит «старую ведьму». Во время реализации довольно подлого намерения верёвка оборвалась. Теперь риелтор сидит на дне колодца, о чём знает только ненавистная соседка...

Я закопаю тебя смотреть кино онлайн бесплатно.

Смотреть кино Я закопаю тебя онлайн в хорошем качестве, бесплатно и без регистрации.
ЗАРУБЕЖНЫЕ
Это интересно
Все новинки кино 2016 года онлайн.
srubirubli.ru
  • Правообладателям
  • Яндекс.Метрика