Срубирубли.ру Русские фильмы смотреть онлайн бесплатно 2016-2015 года. Все новинки кино.

Самое популярное на сайте:
РУССКИЕ
Это интересно
загрузка...
Загрузка...
Новинки кино
Информация к новости
  • Просмотров: 69188
  • Автор: boss
  • Дата: 11-05-2016
11-05-2016
Мама, я женюсь! (2014)

Кино: Фильмы 2016-2015, Мелодрамы русские, Россия, Лучшие года, односерийные

Мама, я женюсь! (2014)

Мама, я женюсь! (2014) смотреть онлайнВ жанре: мелодрама
Новинка: 2014 года
Страна выпуска: Россия
Директор: Юлия Ерешко, Евгений Арендаревич, Александра Райская
Главные роли исполняли: Алёна Яковлева, Владимир Литвинов, Денис Паршин, Дарья Баранова, Светлана Клименко, Людмила Баталова, Андрей Дробыш, Ольга Бурлакова, Антон Старовойтов, Андрей Олефиренко
Краткое содержание: Татьяна работает в ЗАГСе. К ней практически каждый день приходят молодожены для того чтобы узаконить свои отношения. И женщина делает все на высшем уровне. Но глубоко в душе ей тоже хочется очутиться на их месте. У нее есть сын. И она делает все для того чтобы сын был счастлив и ни в чем не нуждался. Отца он не помнил, ведь он пропал еще тогда, когда Таня сообщала о своей беременности ему. Мать всю свою жизнь потратила на своего единственного сына, а вот про себя совсем забыла. И как же она была недовольна тем, что он привел в дом любимую девушку и сообщил матери, что совсем скоро они поженятся.
Фильм смотреть онлайн Мама, я женюсь! 2014 посмотреть онлайн можно бесплатно в хорошем hd 720 качестве.
ЗАРУБЕЖНЫЕ
Это интересно
Все новинки кино 2016 года онлайн.
srubirubli.ru
  • Правообладателям
  • Яндекс.Метрика