Срубирубли.ру Русские фильмы смотреть онлайн бесплатно 2016-2015 года. Все новинки кино.

Самое популярное на сайте:
РУССКИЕ
Это интересно
загрузка...
AntiAdblock
Новинки кино
Информация к новости
  • Просмотров: 121464
  • Автор: boss
  • Дата: 27-05-2016
27-05-2016
Я подарю тебе любовь (2014)

Кино: Фильмы 2016-2015, Мелодрамы русские, Россия, односерийные

Я подарю тебе любовь (2014)

Я подарю тебе любовь (2014) смотреть онлайнВ жанре: мелодрама
Год выпуска: 2014
Страна производитель: Россия
Премьера в России: 8 марта 2014
Режиссер киноленты: Тимур Вайнштейн, Александр Кушаев, Роман Елистратов
Главные роли исполняли: Елена Дудина, Александр Пашков, Тамара Сёмина, Олеся Бойко, Глафира Козулина, Иван Бровин, Степан Бекетов, Виктор Выбриенко, Светлана Письмиченко, Мария Лаврова
Краткое содержание: Борис был призван в армию. Молодой человек отправлен в зону военного конфликта, откуда вскоре пришло письмо с известием о том, что парень пропал. Мать солдата и его невеста Лариса пережили настоящую трагедию. В такой ситуации Николай, который всегда был другом Бориса, начал настойчивые ухаживания за девушкой. Он всегда любил её, но она в своё время выбрала его товарища. Спустя какое-то время Лариса дала согласие выйти замуж. Уже идёт подготовка к свадьбе. Но неожиданно накануне торжества приехал пропавший Борис. Стоило молодым людям посмотреть друг на друга, как они поняли, что до сих пор влюблены. Но когда парень узнал о предстоящем замужестве своей любимой, то он вновь исчез... Кому же Лариса подарит свою любовь?
Смотреть Я подарю тебе любовь онлайн хорошего качества, посмотреть можно бесплатно и без регистрации.
ЗАРУБЕЖНЫЕ
Это интересно
Все новинки кино 2016 года онлайн.
srubirubli.ru
  • Правообладателям
  • Яндекс.Метрика